Космик Капитолий
Космик Счастливая 7я
16+
Смотри фильм Мадам паутина  *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски в кинотеатре
16+
Смотри фильм Дюна: Часть 2 в кинотеатре
6+
Смотри фильм Орион и Тьма*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски в кинотеатре
12+
Смотри фильм Каскадёры в кинотеатре
16+
Смотри фильм Аргайл: Супершпион*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски в кинотеатре
6+
Смотри фильм Миграция*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски в кинотеатре
6+
Смотри фильм Бременские музыканты в кинотеатре
12+
Смотри фильм Холоп 2 в кинотеатре

Расписание сеансов

21
февраля
Сегодня
22
февраля
Завтра
23
февраля
Пятница
24
февраля
Суббота
25
февраля
Воскресенье
26
февраля
Понедельник
27
февраля
Вторник
28
февраля
Среда
29
февраля
Четверг
01
марта
Пятница
02
марта
Суббота
03
марта
Воскресенье
04
марта
Понедельник
05
марта
Вторник
06
марта
Среда
07
марта
Четверг
08
марта
Пятница
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Космик Капитолий
2D
10:20 13:40 16:20
19:00
20:00
21:40
Космик Счастливая 7я
2D
10:35 12:15 15:45
18:30
21:15
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00 17:05
Космик Капитолий
2D
11:50
17:30
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Капитолий
2D
14:55
18:35
Космик Счастливая 7я
2D
16:20
21:30
Конец славы
Комедия
1 час 35 минут
Космик Капитолий
2D
12:30
21:30
Космик Счастливая 7я
2D
19:25
Супер Крылья. Фильм
Анимация, Приключения
1 час 29 минут
Космик Капитолий
2D
13:00 15:30
Космик Счастливая 7я
2D
13:30
Воздух
Пушкинская карта
Драма, Военный
2 часа 31 минут
Космик Капитолий
2D
14:35
Космик Счастливая 7я
2D
19:00
Я — медведь
Пушкинская карта
Комедия
1 час 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
Космик Капитолий
2D
18:00
Мадам паутина *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Приключения, Боевик
1 час 56 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00 14:55
19:30
21:45
Три мушкетера: Миледи
Приключения, Исторический, Боевик
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
10:15
Космик Счастливая 7я
2D
11:55
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
16:15
Космик Счастливая 7я
2D
17:10
Звериный рейс
Приключения, Мюзикл, Мультфильм
1 час 24 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
Космик Счастливая 7я
2D
11:45
Орион и Тьма*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:00 13:40
Миграция*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 31 минут
Космик Капитолий
2D
10:00 14:20
Спуск в бездну
Хоррор
1 час 43 минут
Космик Счастливая 7я
2D
21:55
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Космик Капитолий
2D
19:45
Космик Капитолий
2D
21:40
Одна жизнь
Драма
1 час 48 минут
Космик Капитолий
2D
19:20
Аквамен и потерянное царство*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
2 часа 4 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:15
По щучьему велению
Пушкинская карта
Приключения, Семейный
1 час 57 минут
Космик Капитолий
2D
17:20
Джестер
Хоррор
1 час 27 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:20
Между нами лето
Пушкинская карта
Музыка, Комедия
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
14:10
Холоп 2
Пушкинская карта
Комедия
1 час 59 минут
Космик Капитолий
2D
11:50
Элла и Черный Ягуар
Семейный, Приключения
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
11:45
Пчеловод*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Триллер, Боевик
1 час 45 минут
Космик Капитолий
2D
22:05
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Космик Капитолий
2D
10:20
11:55
16:30
19:10
21:50
00:30
Космик Счастливая 7я
2D
10:35
15:45
18:30
21:10
23:50
Командир
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
15:30
20:00
Космик Счастливая 7я
2D
12:25
21:50
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Капитолий
2D
14:55
18:35
Космик Счастливая 7я
2D
16:20
21:30
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Космик Капитолий
2D
11:50
18:00
Космик Счастливая 7я
2D
17:05
Конец славы
Комедия
1 час 35 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:25
Космик Капитолий
2D
22:30
00:35
Воздух
Пушкинская карта
Драма, Военный
2 часа 31 минут
Космик Капитолий
2D
12:30
Космик Счастливая 7я
2D
18:55
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
16:15
Космик Счастливая 7я
2D
17:10
Я — медведь
Пушкинская карта
Комедия
1 час 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
Космик Капитолий
2D
18:00
Супер Крылья. Фильм
Анимация, Приключения
1 час 29 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:35
Космик Капитолий
2D
13:00
Холоп 2
Пушкинская карта
Комедия
1 час 59 минут
Космик Капитолий
2D
11:50
Космик Счастливая 7я
2D
14:35
Мадам паутина *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Приключения, Боевик
1 час 56 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:10
14:55
19:30
Космик Капитолий
2D
21:40
00:20
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Космик Капитолий
2D
19:45
00:15
Нечисть
Хоррор
1 час 35 минут
Космик Счастливая 7я
2D
21:45
23:45
Миграция*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 31 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
14:20
Орион и Тьма*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
13:40
Пчеловод*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Триллер, Боевик
1 час 45 минут
Космик Капитолий
2D
22:05
Джестер
Хоррор
1 час 27 минут
Космик Счастливая 7я
2D
00:20
Идеальные друзья
Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
21:35
Природа любви
Комедия, Драма
1 час 52 минут
Космик Капитолий
2D
23:25
Детектив Табо
Семейный
1 час 33 минут
Космик Капитолий
2D
14:35
Свет
Драма
1 час 48 минут
Космик Капитолий
2D
19:25
Одна жизнь
Драма
1 час 48 минут
Космик Капитолий
2D
17:15
Сезон охоты: Суперкоманда
Анимация, Семейный
1 час 26 минут
Космик Капитолий
2D
15:25
Между нами лето
Пушкинская карта
Музыка, Комедия
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
14:10
Аквамен и потерянное царство*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
2 часа 4 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:15
Рыбка Поньо на утесе
Мультфильм
1 час 41 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:30
Три мушкетера: Миледи
Приключения, Исторический, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:55
Элла и Черный Ягуар
Семейный, Приключения
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
Спуск в бездну
Хоррор
1 час 43 минут
Космик Счастливая 7я
2D
00:35
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:00
11:25
13:50
19:00
21:40
00:20
Космик Капитолий
2D
09:45
12:25
15:05
17:45
20:25
23:05
Командир
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
15:30
20:15
Космик Счастливая 7я
2D
11:25
20:05
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
15:10
18:50
Космик Счастливая 7я
2D
16:20
21:30
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Космик Капитолий
2D
11:30
18:00
Космик Счастливая 7я
2D
12:55
Конец славы
Комедия
1 час 35 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:25
Космик Капитолий
2D
22:45
00:50
Супер Крылья. Фильм
Анимация, Приключения
1 час 29 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:00
Космик Капитолий
2D
13:15
Я — медведь
Пушкинская карта
Комедия
1 час 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:25
Космик Капитолий
2D
18:15
Холоп 2
Пушкинская карта
Комедия
1 час 59 минут
Космик Капитолий
2D
12:05
Космик Счастливая 7я
2D
14:40
Воздух
Пушкинская карта
Драма, Военный
2 часа 31 минут
Космик Капитолий
2D
12:55
Космик Счастливая 7я
2D
17:10
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:10
Космик Капитолий
2D
16:30
Мадам паутина *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Приключения, Боевик
1 час 56 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:10
13:55
20:30
Орион и Тьма*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
09:20
13:40
Нечисть
Хоррор
1 час 35 минут
Космик Счастливая 7я
2D
18:30
22:45
Космик Капитолий
2D
21:55
00:35
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Космик Капитолий
2D
19:45
00:15
Природа любви
Комедия, Драма
1 час 52 минут
Космик Капитолий
2D
23:50
Оппенгеймер*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Исторический, Драма, Биография
3 часа
Космик Счастливая 7я
2D
22:35
Идеальные друзья
Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
22:00
Спуск в бездну
Хоррор
1 час 43 минут
Космик Счастливая 7я
2D
00:35
Свет
Драма
1 час 48 минут
Космик Капитолий
2D
19:50
Пчеловод*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Триллер, Боевик
1 час 45 минут
Космик Капитолий
2D
22:05
Миграция*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 31 минут
Космик Капитолий
2D
14:35
Одна жизнь
Драма
1 час 48 минут
Космик Капитолий
2D
17:40
Аквамен и потерянное царство*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
2 часа 4 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:30
Сезон охоты: Суперкоманда
Анимация, Семейный
1 час 26 минут
Космик Капитолий
2D
15:50
Между нами лето
Пушкинская карта
Музыка, Комедия
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
14:05
Три мушкетера: Миледи
Приключения, Исторический, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:40
По щучьему велению
Пушкинская карта
Приключения, Семейный
1 час 57 минут
Космик Капитолий
2D
11:10
Детектив Табо
Семейный
1 час 33 минут
Космик Капитолий
2D
11:00
Рыбка Поньо на утесе
Мультфильм
1 час 41 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:55
Элла и Черный Ягуар
Семейный, Приключения
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
Джестер
Хоррор
1 час 27 минут
Космик Счастливая 7я
2D
00:45
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:00
11:25
13:50
19:00
21:40
00:20
Космик Капитолий
2D
09:45
12:25
15:05
17:45
20:25
23:05
Командир
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
15:30
20:15
Космик Счастливая 7я
2D
11:25
20:05
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
15:10
18:50
Космик Счастливая 7я
2D
16:20
21:30
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Космик Капитолий
2D
11:30
18:00
Космик Счастливая 7я
2D
12:55
Конец славы
Комедия
1 час 35 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:25
Космик Капитолий
2D
22:45
00:50
Супер Крылья. Фильм
Анимация, Приключения
1 час 29 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:00
Космик Капитолий
2D
13:15
Я — медведь
Пушкинская карта
Комедия
1 час 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:25
Космик Капитолий
2D
18:15
Холоп 2
Пушкинская карта
Комедия
1 час 59 минут
Космик Капитолий
2D
12:05
Космик Счастливая 7я
2D
14:40
Воздух
Пушкинская карта
Драма, Военный
2 часа 31 минут
Космик Капитолий
2D
12:55
Космик Счастливая 7я
2D
17:10
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:10
Космик Капитолий
2D
16:30
Мадам паутина *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Приключения, Боевик
1 час 56 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:10
13:55
20:30
Орион и Тьма*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
09:20
13:40
Нечисть
Хоррор
1 час 35 минут
Космик Счастливая 7я
2D
18:30
22:45
Космик Капитолий
2D
21:55
00:35
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Космик Капитолий
2D
19:45
00:15
Природа любви
Комедия, Драма
1 час 52 минут
Космик Капитолий
2D
23:50
Оппенгеймер*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Исторический, Драма, Биография
3 часа
Космик Счастливая 7я
2D
22:35
Идеальные друзья
Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
22:00
Спуск в бездну
Хоррор
1 час 43 минут
Космик Счастливая 7я
2D
00:35
Свет
Драма
1 час 48 минут
Космик Капитолий
2D
19:50
Пчеловод*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Триллер, Боевик
1 час 45 минут
Космик Капитолий
2D
22:05
Миграция*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 31 минут
Космик Капитолий
2D
14:35
Одна жизнь
Драма
1 час 48 минут
Космик Капитолий
2D
17:40
Аквамен и потерянное царство*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
2 часа 4 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:30
Сезон охоты: Суперкоманда
Анимация, Семейный
1 час 26 минут
Космик Капитолий
2D
15:50
Между нами лето
Пушкинская карта
Музыка, Комедия
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
14:05
Три мушкетера: Миледи
Приключения, Исторический, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:40
По щучьему велению
Пушкинская карта
Приключения, Семейный
1 час 57 минут
Космик Капитолий
2D
11:10
Детектив Табо
Семейный
1 час 33 минут
Космик Капитолий
2D
11:00
Рыбка Поньо на утесе
Мультфильм
1 час 41 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:55
Элла и Черный Ягуар
Семейный, Приключения
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
Джестер
Хоррор
1 час 27 минут
Космик Счастливая 7я
2D
00:45
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:00
11:25
13:50
19:00
21:40
Космик Капитолий
2D
09:05
11:45
14:25
17:05
19:45
22:25
Командир
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
15:30
20:15
Космик Счастливая 7я
2D
11:25
21:55
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
15:10
18:50
Космик Счастливая 7я
2D
16:20
21:30
Холоп 2
Пушкинская карта
Комедия
1 час 59 минут
Космик Капитолий
2D
12:05
Космик Счастливая 7я
2D
16:30
Конец славы
Комедия
1 час 35 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:25
Космик Капитолий
2D
22:45
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:10
Космик Капитолий
2D
16:30
Воздух
Пушкинская карта
Драма, Военный
2 часа 31 минут
Космик Капитолий
2D
12:55
Космик Счастливая 7я
2D
19:00
Я — медведь
Пушкинская карта
Комедия
1 час 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:25
Космик Капитолий
2D
18:15
Супер Крылья. Фильм
Анимация, Приключения
1 час 29 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:05
Космик Капитолий
2D
13:15
Мадам паутина *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Приключения, Боевик
1 час 56 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:10
13:55
20:30
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Космик Капитолий
2D
11:30
18:00
Орион и Тьма*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
09:20
13:40
Нечисть
Хоррор
1 час 35 минут
Космик Счастливая 7я
2D
18:30
22:45
Идеальные друзья
Комедия
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
22:00
Космик Капитолий
2D
21:55
Свет
Драма
1 час 48 минут
Космик Капитолий
2D
19:50
Вонка*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Семейный, Приключения, Мюзикл, Комедия
1 час 56 минут
Космик Капитолий
2D
19:45
Элла и Черный Ягуар
Семейный, Приключения
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
Одна жизнь
Драма
1 час 48 минут
Космик Капитолий
2D
17:40
Сезон охоты: Суперкоманда
Анимация, Семейный
1 час 26 минут
Космик Капитолий
2D
15:50
Аквамен и потерянное царство*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
2 часа 4 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:30
Детектив Табо
Семейный
1 час 33 минут
Космик Капитолий
2D
11:00
Космик Счастливая 7я
2D
15:00
Миграция*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Семейный, Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 31 минут
Космик Капитолий
2D
14:35
Между нами лето
Пушкинская карта
Музыка, Комедия
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
14:05
Три мушкетера: Миледи
Приключения, Исторический, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:40
По щучьему велению
Пушкинская карта
Приключения, Семейный
1 час 57 минут
Космик Капитолий
2D
11:10
Рыбка Поньо на утесе
Мультфильм
1 час 41 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:00
Пчеловод*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чеховски
Триллер, Боевик
1 час 45 минут
Космик Капитолий
2D
22:05
Чайка
Спектакль, Драма
2 часа 20 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00