Космик Капитолий
Космик Счастливая 7я
6+
Смотри фильм Гадкий я 4 в кинотеатре
18+
Смотри фильм Тихое место: День первый в кинотеатре
18+
Смотри фильм Плохие парни до конца*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски в кинотеатре
18+
Смотри фильм Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски в кинотеатре
16+
Смотри фильм Планета обезьян: Новое царство *(предсеанс. обсл.) +Ушлa пo-чеховcки в кинотеатре

Расписание сеансов

22
июня
Сегодня
23
июня
Завтра
24
июня
Понедельник
25
июня
Вторник
26
июня
Среда
27
июня
Четверг
28
июня
Пятница
29
июня
Суббота
30
июня
Воскресенье
01
июля
Понедельник
02
июля
Вторник
03
июля
Среда
04
июля
Четверг
05
июля
Пятница
06
июля
Суббота
07
июля
Воскресенье
08
июля
Понедельник
09
июля
Вторник
10
июля
Среда
11
июля
Четверг
12
июля
Пятница
13
июля
Суббота
14
июля
Воскресенье
15
июля
Понедельник
16
июля
Вторник
17
июля
Среда
18
июля
Четверг
19
июля
Пятница
20
июля
Суббота
21
июля
Воскресенье
22
июля
Понедельник
23
июля
Вторник
24
июля
Среда
25
июля
Четверг
26
июля
Пятница
Тур с Иванушками
Комедия
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
12:15
15:45
18:00
21:25
23:30
Космик Счастливая 7я
2D
10:10
14:40
19:45
23:45
Три богатыря. Ни дня без подвига
Пушкинская карта
Анимация
1 час 1 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:05
13:15
14:35
17:50
Космик Капитолий
2D
11:25
12:45
16:00
17:25
18:50
Головоломка 2 *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
1 час 30 минут
Космик Капитолий
3D
10:10
14:20
18:30
2D
12:15
16:25
20:35
22:40
10 жизней
Комедия, Семейный, Анимация
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
14:10
Космик Счастливая 7я
2D
11:25
16:00
Сто лет тому вперёд
Пушкинская карта
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:25
Космик Капитолий
2D
18:40
Бар МоскваЧики
Комедия
1 час 34 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:40
Космик Капитолий
2D
23:55
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
Космик Счастливая 7я
2D
18:50
Космик Капитолий
2D
20:15
Манюня: приключения в Москве
Пушкинская карта
Комедия, Приключения
1 час 28 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:45
Космик Капитолий
2D
14:30
Космик Капитолий
2D
10:00
Космик Счастливая 7я
2D
10:20
Непослушники
Пушкинская карта
Комедия
1 час 47 минут
Космик Счастливая 7я
2D
17:35
Космик Капитолий
2D
22:05
Космик Счастливая 7я
2D
21:45
23:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
2 часа 40 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:10
20:40
Семейный переполох
Комедия, Семейный
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:20
20:15
Космик Счастливая 7я
2D
22:00
Космик Счастливая 7я
2D
22:05
Министерство неджентльменских дел
Экшн, Комедия, Боевик
2 часа 1 минут
Космик Капитолий
2D
21:30
Девятые врата: Пандемониум
Хоррор
1 час 25 минут
Космик Счастливая 7я
2D
23:30
Каскадёры*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Драма, Боевик
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:15
Космик Капитолий
2D
18:35
Пришельцы
Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
2 часа 22 минут
Космик Счастливая 7я
2D
18:00
Игра королевы
Исторический
2 часа
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
Заклятье. Шепот ведьм
Триллер, Ужасы
1 час 41 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:55
Папа
Драма, Комедия
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
16:40
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
16:25
Опасные воды
Триллер, Ужасы
1 час 36 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:35
Космик Капитолий
2D
14:15
Космик Капитолий
2D
13:50
Годзилла и Конг*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:25
Голос из космоса
Приключения, Семейный
1 час 43 минут
Космик Капитолий
2D
12:10
Последний дракон
Мультфильм
1 час 39 минут
Космик Капитолий
2D
11:50
Проклятие «Зов могилы»
Триллер, Ужасы
2 часа 14 минут
Космик Капитолий
2D
23:40
Тур с Иванушками
Комедия
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
10:15
12:30
16:30
18:45
21:40
Космик Счастливая 7я
2D
10:30
13:40
18:05
21:20
Три богатыря. Ни дня без подвига
Пушкинская карта
Анимация
1 час 1 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:05
13:15
14:35
Космик Капитолий
2D
11:00
12:25
15:40
17:05
18:30
Головоломка 2 *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:40
14:50
19:00
21:05
3D
12:45
16:55
10 жизней
Комедия, Семейный, Анимация
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
16:00
Космик Капитолий
2D
10:45
13:50
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
Космик Счастливая 7я
2D
18:40
Космик Капитолий
2D
21:00
Непослушники
Пушкинская карта
Комедия
1 час 47 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:55
Космик Капитолий
2D
21:45
Бар МоскваЧики
Комедия
1 час 34 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:45
Космик Капитолий
2D
17:40
Манюня: приключения в Москве
Пушкинская карта
Комедия, Приключения
1 час 28 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:25
Космик Капитолий
2D
14:45
Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
2 часа 40 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
15:40
18:30
Космик Счастливая 7я
2D
20:10
22:05
Семейный переполох
Комедия, Семейный
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
19:55
Девятые врата: Пандемониум
Хоррор
1 час 25 минут
Космик Счастливая 7я
2D
22:00
Каскадёры*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Драма, Боевик
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
17:45
Пришельцы
Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
2 часа 22 минут
Космик Счастливая 7я
2D
21:55
Космик Счастливая 7я
2D
20:20
Министерство неджентльменских дел
Экшн, Комедия, Боевик
2 часа 1 минут
Космик Капитолий
2D
19:40
Космик Капитолий
2D
18:50
Космик Капитолий
2D
10:00
Космик Капитолий
2D
14:35
Заклятье. Шепот ведьм
Триллер, Ужасы
1 час 41 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:45
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
16:40
Космик Капитолий
2D
15:15
Голос из космоса
Приключения, Семейный
1 час 43 минут
Космик Капитолий
2D
13:10
Сто лет тому вперёд
Пушкинская карта
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:50
Годзилла и Конг*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:45
Последний дракон
Мультфильм
1 час 39 минут
Космик Капитолий
2D
12:35
Космик Капитолий
2D
11:45
Проклятие «Зов могилы»
Триллер, Ужасы
2 часа 14 минут
Космик Капитолий
2D
22:05
Три богатыря. Ни дня без подвига
Пушкинская карта
Анимация
1 час 1 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:05
13:15
14:35
17:50
Космик Капитолий
2D
10:10
11:35
14:50
16:15
Тур с Иванушками
Комедия
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:05
14:35
19:25
Космик Капитолий
2D
10:05
12:20
16:30
18:45
21:40
Головоломка 2 *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:40
14:50
19:00
21:05
3D
12:45
16:55
10 жизней
Комедия, Семейный, Анимация
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:25
16:00
Космик Капитолий
2D
13:00
17:40
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
Космик Счастливая 7я
2D
18:45
Космик Капитолий
2D
21:00
Непослушники
Пушкинская карта
Комедия
1 час 47 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00
Космик Капитолий
2D
21:20
Бар МоскваЧики
Комедия
1 час 34 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:35
Космик Капитолий
2D
17:40
Сто лет тому вперёд
Пушкинская карта
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
Космик Капитолий
2D
12:05
Космик Счастливая 7я
2D
13:25
Манюня: приключения в Москве
Пушкинская карта
Комедия, Приключения
1 час 28 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:40
Космик Капитолий
2D
14:50
Космик Счастливая 7я
2D
10:15
Космик Капитолий
2D
11:50
Космик Счастливая 7я
2D
17:30
21:40
Семейный переполох
Комедия, Семейный
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
19:30
Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
2 часа 40 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:10
21:10
Пришельцы
Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
2 часа 22 минут
Космик Счастливая 7я
2D
21:45
Министерство неджентльменских дел
Экшн, Комедия, Боевик
2 часа 1 минут
Космик Капитолий
2D
19:40
Космик Счастливая 7я
2D
22:00
Каскадёры*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Драма, Боевик
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:15
Космик Капитолий
2D
18:50
Голос из космоса
Приключения, Семейный
1 час 43 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
Космик Капитолий
2D
15:15
Заклятье. Шепот ведьм
Триллер, Ужасы
1 час 41 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:50
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
16:40
Опасные воды
Триллер, Ужасы
1 час 36 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:30
Космик Капитолий
2D
14:35
Последний дракон
Мультфильм
1 час 39 минут
Космик Капитолий
2D
13:15
Годзилла и Конг*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:20
Игра королевы
Исторический
2 часа
Космик Счастливая 7я
2D
11:00
Проклятие «Зов могилы»
Триллер, Ужасы
2 часа 14 минут
Космик Капитолий
2D
22:05
Тур с Иванушками
Комедия
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
10:05
12:20
16:30
18:45
21:40
Космик Счастливая 7я
2D
10:05
14:35
19:25
Три богатыря. Ни дня без подвига
Пушкинская карта
Анимация
1 час 1 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:05
13:15
14:35
17:50
Космик Капитолий
2D
10:10
11:35
14:50
16:15
Головоломка 2 *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:40
14:50
19:00
21:05
3D
12:45
16:55
10 жизней
Комедия, Семейный, Анимация
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:25
16:00
Космик Капитолий
2D
13:00
17:40
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
Космик Счастливая 7я
2D
18:45
Космик Капитолий
2D
21:00
Бар МоскваЧики
Комедия
1 час 34 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:35
Космик Капитолий
2D
17:40
Космик Счастливая 7я
2D
10:15
Космик Капитолий
2D
11:50
Сто лет тому вперёд
Пушкинская карта
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:15
Космик Капитолий
2D
12:05
Манюня: приключения в Москве
Пушкинская карта
Комедия, Приключения
1 час 28 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:40
Космик Капитолий
2D
14:50
Непослушники
Пушкинская карта
Комедия
1 час 47 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:50
Космик Капитолий
2D
21:20
Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
2 часа 40 минут
Космик Счастливая 7я
2D
14:00
19:00
Семейный переполох
Комедия, Семейный
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
19:30
Космик Счастливая 7я
2D
17:30
21:40
Девятые врата: Пандемониум
Хоррор
1 час 25 минут
Космик Счастливая 7я
2D
21:50
Пришельцы
Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
2 часа 22 минут
Космик Счастливая 7я
2D
21:45
Министерство неджентльменских дел
Экшн, Комедия, Боевик
2 часа 1 минут
Космик Капитолий
2D
19:40
Каскадёры*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Драма, Боевик
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:15
Космик Капитолий
2D
18:50
Космик Счастливая 7я
2D
22:00
Космик Капитолий
2D
15:15
Заклятье. Шепот ведьм
Триллер, Ужасы
1 час 41 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:50
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
16:40
Опасные воды
Триллер, Ужасы
1 час 36 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:30
Голос из космоса
Приключения, Семейный
1 час 43 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
Космик Капитолий
2D
14:35
Последний дракон
Мультфильм
1 час 39 минут
Космик Капитолий
2D
13:15
Годзилла и Конг*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:20
Проклятие «Зов могилы»
Триллер, Ужасы
2 часа 14 минут
Космик Капитолий
2D
22:05
Тур с Иванушками
Комедия
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
10:05
12:20
16:30
18:45
21:40
Космик Счастливая 7я
2D
10:05
14:35
19:25
Три богатыря. Ни дня без подвига
Пушкинская карта
Анимация
1 час 1 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:05
13:15
14:35
17:50
Космик Капитолий
2D
10:10
11:35
14:50
16:15
Головоломка 2 *(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:40
14:50
19:00
21:05
3D
12:45
16:55
10 жизней
Комедия, Семейный, Анимация
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:25
16:00
Космик Капитолий
2D
13:00
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
Космик Счастливая 7я
2D
18:45
Космик Капитолий
2D
21:00
Непослушники
Пушкинская карта
Комедия
1 час 47 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00
Космик Капитолий
2D
21:20
Бар МоскваЧики
Комедия
1 час 34 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:35
Космик Капитолий
2D
17:40
Сто лет тому вперёд
Пушкинская карта
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
Космик Капитолий
2D
12:05
Космик Счастливая 7я
2D
13:25
Космик Счастливая 7я
2D
10:15
Космик Капитолий
2D
11:50
Манюня: приключения в Москве
Пушкинская карта
Комедия, Приключения
1 час 28 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:40
Космик Капитолий
2D
14:50
Космик Счастливая 7я
2D
17:30
21:40
Фуриоса: Хроники Безумного Макса*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
2 часа 40 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:10
21:10
Семейный переполох
Комедия, Семейный
1 час 30 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
19:30
Пришельцы
Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
2 часа 22 минут
Космик Счастливая 7я
2D
21:45
Министерство неджентльменских дел
Экшн, Комедия, Боевик
2 часа 1 минут
Космик Капитолий
2D
19:40
Космик Счастливая 7я
2D
22:00
Каскадёры*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеxовски
Комедия, Драма, Боевик
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:15
Космик Капитолий
2D
18:50
Космик Капитолий
2D
15:15
Заклятье. Шепот ведьм
Триллер, Ужасы
1 час 41 минут
Космик Счастливая 7я
2D
16:50
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
16:40
Опасные воды
Триллер, Ужасы
1 час 36 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:30
Голос из космоса
Приключения, Семейный
1 час 43 минут
Космик Капитолий
2D
10:00
Космик Капитолий
2D
14:35
Последний дракон
Мультфильм
1 час 39 минут
Космик Капитолий
2D
13:15
Годзилла и Конг*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:20
Игра королевы
Исторический
2 часа
Космик Счастливая 7я
2D
11:00
Проклятие «Зов могилы»
Триллер, Ужасы
2 часа 14 минут
Космик Капитолий
2D
22:05
Театр в кино: Я — Сергей Образцов
Спектакль
1 час 25 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00
Курентзис: Utopia
Концерт
1 час 31 минут
Космик Счастливая 7я
SUB
19:00
Босх: Сад сновидений
Документальный
1 час 26 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00
Театр ан дер Вин: Саул
Опера
2 часа 48 минут
Космик Счастливая 7я
SUB
19:00
L.A.D.
Балет
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00